Председатель Думы Сосьвинского городского округа

Председатель Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва был избран 11.01.2018 из числа депутатов Думы, путем тайного голосования большинством голосов.

ПИКАЛОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Родился 01.01.1985 г. в п. Сосьва. В 2002 году окончил Школу №1 в п. Сосьва.

Проживает в п.г.т  Сосьва Серовского района Свердловской области.

Имеет два высших образования:

юридическое образование, в 2007 году окончил институт Министерства Юстиции с красным дипломом и медалью, присвоено специальное звание лейтенант внутренней службы;

экономическое образование, В 2010 году закончил ВПО УРГЕУ СИНХ, получил диплом об образовании.

С 2007 года проходил службу в ФКУ ИК – 15 ГУФСИН России по Свердловской области.

В 2012 году был избран по одномандатному округу №1 в Думу Сосьвинского городского округа на должность депутата, в связи с чем приостановил службу в Уголовно-исполнительной системе.

2017 году — был избран Депутатом Сосьвинского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

График приема граждан размещен на настоящем сайте во вкладке «Депутаты»  раздел «График приема избирателей председателем и  депутатами Думы»

Размещено: 2018-03-29 | Изменено: Никогда