Председатель Думы Сосьвинского городского округа

Председатель Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва (избран 11.01.2018 из числа депутатов Думы округа, путем тайного голосования большинством голосов).

ПИКАЛОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Родился 01.01.1985 г. в п. Сосьва. В 2002 году окончил Школу №1 в п. Сосьва.

Проживает в п.г.т  Сосьва Серовского района Свердловской области.

Имеет два высших образования:

юридическое образование: в 2007 году окончил Вологодский институт права и экономики ФСИН России по специальности "юрист" с красным дипломом;

экономическое образование: в 2010 году окончил Уральский государственный экономический университет по специальности "экономист".

С 2007 года проходил службу в ФКУ ИК – 15 ГУФСИН России по Свердловской области (дислокация в п.Сосьва).

В 2012 году был избран по одномандатному округу №1 в Думу Сосьвинского городского округа, и в связи с избранием приостановил службу в Уголовно-исполнительной системе РФ.

В 2017 году был избран депутатом Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1. 11.01.2018 избран председателем Думы Сосьвинского городского округа, осуществляет свои полномочия на неоплачиваемой основе.

График приема граждан размещен на настоящем сайте во вкладке «Депутаты»  раздел «График приема избирателей председателем и  депутатами Думы»

Размещено: 2018-03-29 | Изменено: Никогда