Заместитель председателя Думы Сосьвинского городского округа

Замститель председателя Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва (избрана 11.01.2018 из числа депутатов Думы округа, путем тайного голосования большинством голосов).

Мифтахутдинова Галина Ивановна

Биография

Родилась 21 февраля 1971 года в п. Восточный Серовского района, Свердловской области. Имеет высшее педагогическое образование, в 2003 году окончила Уральский государственный педагогический университет.

С 1989 года – тренер районного ДЮСШ.

С 1992 года – инструктор по физическому воспитанию в д/с «Малышок», п. Восточный.

С 1999 года – учитель физкультуры средней общеобразовательной школы с. Кошай.

С 2001 года – заместитель директора по ВР в МОУ СОШ с. Кошай.

С 2003 года – директор МОУ СОШ с. Кошай.

С 2008 года – директор ИМЦ СГО.

С 2009 года – главный специалист отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования».

С сентября 2009 года – директор МБОУ СОШ с. Кошай по настоящее время.

С 2008 года – депутат Думы Сосьвинского городского округа четвертого, пятого и шестого созывов. 11.01.2018 избрана заместителем председателя Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва.

Проживает  в с. Кошай, Серовского района, Свердловской области.  Воспитала 2 детей.

В 2017 году была избрана депутатом Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.

11.01.2018 избрана заместителем председателя Думы Сосьвинского городского округа, осуществляет свои полномочия на неоплачиваемой основе.

График приема граждан размещен на настоящем сайте во вкладке «Депутаты»  раздел «График приема избирателей председателем и  депутатами Думы»

Размещено: 2021-02-08 | Изменено: Никогда