moshennichestvo_v_socsetyah.jpg

15.08.2019

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа! В последнее время активизировались мошенники, совершающие хищения с банковских карт граждан! Мошенники используют новые схемы хищений! Ознакомтесь с памяткой, предоставленной отделом полиции № 18 в п.Сосьва, чтобы не дать себя обмануть! Будьте бдительны!

фото Третьякова.png

21.05.2019

16 мая 2019 года на шестьдесят девятом году жизни не стало Геннадия Серафимовича Третьякова. Геннадий Серафимович занимался трудовой деятельностью 50 лет, из них 40 лет - педагогической. Был кандидатом в мастера спорта по боксу, руководителем объединения «Бокс», тренером для детей и подростков, решивших заниматься со спортом.  Геннадий Серафимович имел множество наград от главы Сосьвинского городского округа, руководства учреждений и предприятий территорий Северного управленческого округа Свердловской области. Воспитанники Геннадия Серафимовича множество раз становились призерами соревнований, проводимых на различных уровнях. Решением Думы Сосьвинского городского округа от 15.11.2018 № 176 Геннадию Серафимовичу присвоено звание «Почетный гражданин Сосьвинского городского округа». Председатель и депутаты Думы Сосьвинского городского округа соболезнуют родным и близким Геннадия Серафимовича.