фото Третьякова.png

21.05.2019

16 мая 2019 года на шестьдесят девятом году жизни не стало Геннадия Серафимовича Третьякова. Геннадий Серафимович занимался трудовой деятельностью 50 лет, из них 40 лет - педагогической. Был кандидатом в мастера спорта по боксу, руководителем объединения «Бокс», тренером для детей и подростков, решивших заниматься со спортом.  Геннадий Серафимович имел множество наград от главы Сосьвинского городского округа, руководства учреждений и предприятий территорий Северного управленческого округа Свердловской области. Воспитанники Геннадия Серафимовича множество раз становились призерами соревнований, проводимых на различных уровнях. Решением Думы Сосьвинского городского округа от 15.11.2018 № 176 Геннадию Серафимовичу присвоено звание «Почетный гражданин Сосьвинского городского округа». Председатель и депутаты Думы Сосьвинского городского округа соболезнуют родным и близким Геннадия Серафимовича.