Депутаты избрали председателя Думы Сосьвинского городского округа

11 января 2018 года состоялось шестое внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа, на котором был избран председатель Думы Сосьвинского городского округа.

Для избрания председателя была сформирована счетная комиссия в составе депутатов Думы Сосьвинского городского округа: Мельникова Виктора Владимировича, Чаренцовой Елены Михайловны, Петрожицкой Татьяны Леонидовны. Каждый из 15-ти депутатов, присутствующих на заседании, получил бюллетень для тайного голосования, где были обозначены фамилии. После подсчета голосов председатель счетной комиссии Мельников Виктор Владимирович озвучил итог: за Телевного Владимира Викторовича было отдано 5 голосов, за Пикалова Павла Евгеньевича – 9 голосов, 1 бюллетень -  недействительный.

Основываясь на итогах голосования, депутаты приняли решение избрать председателем Думы Сосьвинского городского округа – Пикалова Павла Евгеньевича.

Размещено: 2018-01-11 | Изменено: Никогда