С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления и коллеги!

Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность! Именно от депутатов и работы муниципальных служащих сегодня зависит то, какой будет жизнь жителей нашего Сосьвинского городского округа завтра.

Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать свой Сосьвинский городской округ комфортным для проживания, работы и отдыха. Реализация этих задач зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаю всем депутатам и сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, добросовестного служения гражданам и новых достижений!

Председатель Думы  Сосьвинского

городского округа П.Е. Пикалов