С Днём государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

Дума Сосьвинского городского округа поздравляет Вас

С Днём государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами Великой державы, которые своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в Ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Размещено: 2020-08-21 | Изменено: Никогда