С Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

Дума Сосьвинского городского округа поздравляет Вас

С Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция, без преувеличения, основополагающий документ, на котором базируется национальная политика государства, его экономика и социальная сфера. С принятием Конституции в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы, интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы.

Мы все хотим видеть наш округ, нашу область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными, а для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и об обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаю всем жителям добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо Сосьвинского городского округа и всей России.

Председатель Думы Сосьвинского

городского округа  П.Е. Пикалов