С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

Дума Сосьвинского городского округа поздравляет Вас

С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2020 год был одним самых сложных для нас всех, серьезные испытания приготовил для нас, которые мы с достоинством вместе преодолеваем и в настоящее время. Но Новый Год еще и повод, чтобы, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, волшебство, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Пусть в Новом 2021 году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. Желаю, чтобы 2021 год стал годом успешных начинаний, стал полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Примите пожелания здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного, счастья в Новом 2021 году!

Председатель Думы Сосьвинского

городского округа П.Е. Пикалов