С Днем России!

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа! Поздравляю вас с праздником - Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем. А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, и результатов работы каждого из нас.

Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Желаю крепкого здоровья, мира, успехов в добрых делах на благо Сосьвинского городского округа и государства, осуществления всех планов, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Заместитель председателя Думы Сосьвинского

городского округа Г.И. Мифтахутдинова